Детский сад. Мини-группы.

Наш МИНИ сад открывает свои двери с 9:00-13:00. Мы позаботились, чтобы помещения центра соответствовали санитарно-гигиеническим нормам, а также способствовали появлению хорошего настроения.

В МИНИ САД ВКЛЮЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

1. Музыкальные, с развитием чувства ритма, слуха, памяти
  2. Спортивные
  3. Художественно-эстетические – воспитатель не только учит лепить и рисовать, но и знакомит воспитанников с произведениями искусства, жанрами, стилями
  4. Познавательные – направлены на формирование логического, абстрактного мышления, старших дошколят готовим к началу обучения

20 посещений в месяц

21.900 Р

10 посещений в месяц

14.900 Р

Разовое посещение (в группе)

1.990 Р

Инструктор (преподаватель)

Орел Елена Ивановна
Мини-сад. Воспитатель

Мама четверых детей. Закончила Московский экономико-лингвистический институт по специальности лингвист-переводчик. В 2023 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «УрИПКиП» по специальности воспитатель детей дошкольного возраста. Прошла курсы повышения квалификации «Использование педагогики М. Монтессори в самостоятельной деятельности детей дошкольного возраста».

Количество человек в группе

до 10 человек

Возраст ученика

Разные возрастные группы 1.5-6 лет

Продолжительность 1 занятия

Количество посещений и стоимость
(в месяц)

20 посещений: 21.900 Р

10 посещений: 14.900 Р

Разовое посещение (в группе): 1.990 Р

Запишитесь на пробное бесплатное занятие

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Мастер-классы дают возможность развивать себя в разных сферах

МАСТЕР-КЛАССЫ

В нашем центре регулярно проходят интересные мастер-классы для всей семьи:

• роспись пряников
    • роспись мишек Тимати
    • семейный арт-баттл
    • живопись (создание картины)
    • создание елочной игрушки, карты-желаний
    • свечи из глины
    • бисероплетение
    • плетение ловца снов
    • мыловарение
    • создание слаймов
    • роспись футболок и бейсболок
    • создание аромасаше
    • создание космоса в баночке
    • создание бомбочек для ванны
    • создание флорариума, и другие

Ждем вас незабываемо и творчески провести время с нами!

Уточняйте по телефону +7 (995) 797 08 80 у администратора ближайший мастер-класс.

АРТ-ВСТРЕЧИ

Арт — встречи — это отличный способ интересно провести время и научиться рисовать в новой технике.

АРТ ВСТРЕЧИ

Арт-встречи — это отличный способ отдохнуть и интересно провести время, например, научиться рисовать в новой технике, а потом ещё и забрать с собой свой шедевр.

Ждем вас незабываемо и творчески провести время с нами!

На арт-вечеринке любой человек за 2-3 часа может написать картину и удивительно то, что навыки рисования абсолютно не требуются! Нарисовать картину всегда поможет профессиональный художник — он же ведущий на мероприятии. Атмосферу праздника создадут приятная музыка, компания, а также можно позволить себе и бокал любимого напитка. На каждой встрече задумана определенная тематика и техника исполнения своего творения.

Техника в живописи — это особенности наложения краски на холст и связанные с этим визуальные и оптические эффекты. Традиционными техниками являются: акварельная техника, техника рисования акрилом, пастелью, гуашью, написания маслом. А еще техникой живописи называют комплекс приёмов и методов рисования — послойная техника рисования маслом, мазковая техника живописи, техника лессировки, затирки, написание картины мастихином, «сухой кистью» и еще многое другое.

+7 (995) 797 08 80, места ограничены.

Мастер-классы дают возможность развивать себя в разных сферах

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

С большим удовольствием мы приглашаем вашу семью провести у нас свой праздник, отметить День рождения ребенка! Вас ждут просторные помещения, где можно спокойно разместить всех гостей, аниматоры с неповторимой программой, украшение шарами, подарки и веселое настроение.

Праздники проводятся по воскресеньям.

Все подробности уточняйте у администратора по телефону

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ

В нашем центре регулярно проходят театральные постановки. Спектакли для детей — это хороший педагогический приём познакомить ребенка с театром, с ранних лет приобщать его к культуре, заинтересовать творческой игрой, развивать его внутренний мир.»

Мы проводим тематические представления, связанные с ближайшими любимыми для всех праздниками, такими как: Новый год, Масленница, Пасха, 23 февраля и 8 марта, День мамы. На этих мероприятиях дети участвуют в различных конкурсах, викторинах, получают полезные призы, узнают что-то новое и веселятся.

А также мы идем в ногу со временем-пишем сценарий по текущим интересам и увлечениям детей.

Записаться на ближайшее представление можно у нашего администратора по номеру телефона +7 (995) 797 08 80

НОВЫЙ ГОД

Выездные Дед Mороз и Снегурочка, Новогодняя елка в центре

НОВЫЙ ГОД

В нашем центре вы можете заказать услугу «Дед Мороз и Снегурочка» с выездом на дом. Вас ждет 30-ти минутная программа и подарки. Безукоризненные костюмы, сшитые на заказ, поразят не только детей, но и взрослых. Веселые и чуткие дед мороз со снегурочкой подготовили для вас волшебную программу, которая никого не оставит равнодушным! Наш 10-ти летний опыт позволяет точно улавливать желания клиентов и предлагать интересные сюжеты. Нашими постоянными клиентами являются не только семьи с детьми, но и пенсионеры, которые хотят добавить в свою жизнь волшебство и сказку.

Устройте незабываемый праздник своим детям!

Записывайтесь заранее +7 (995) 797 08 80, места ограничены.

Остались вопросы?
    Напишите нам!